Unsere Kurzhaar-deckrüden

Monty de la Clairiere de Corr - mitglied schs - Schweiz

Geboren 07.12.2016
HD B/B, ED 0/0, LüW 0

Monika Blaser

Ahornstrasse 62

4952 Eriswil

Telefon 062 966 01 36

E-Mail mopocke@bluewin.ch

Nick des Soldats de Krist Ale - mitglied schs - Schweiz

Geboren 11.04.2017

HD A/A, ED 0/0, LüW 0

Roger Gremaud

Rue des Billionnaires 2

1957 Ardon

Telefon 079 281 77 97

E-Mail gremaud55@hotmail.com

Black Bountys Aric Forest - mitglied schs - Schweiz

Geboren 29.0.2016

Beatrice Röthlin

Föhrenweg 38

3700 Spiez

+41 79 486 50 55

roethlin.hauri@bluewin.ch

apache des dragons du courtival - mitglied schs - Schweiz

Geboren 13.05.2011

Virginie Parrat

Bas de Fornet 96

2718 Fornet-Dessus

+41 79 408 31 76

virginie.guenat@freesurf.ch

auban des dragons du courtival - mitglied schs - Schweiz

Jennifer Bögli

Rue du Montier 1

2523 Lignieres

+41 79 441 71 72

boeglij@gmail.com

bRABANT vom melampus - mitglied schs - Schweiz

Geboren 20.06.2012

Renate Wägelein

Neuhausstr. 2

3127 Mühlethurnen

+41 78 884 45 08

renate@flying-paws.ch

www.flying-paws.ch

jarun of crazy stripes - mitglied schs - Schweiz

Geboren 03.10.2012

Nicole Tschan

Chälenstr. 7

4654 Lostorf

+41 78 823 43 03

nicole.tschan@hispeed.ch

Aika's Mystery Devil NEVIS - mitglied schs - ausland

Geboren 04.06.2016

Nicole Henin

89 A, route d' Arlon

LU-8311 Capellen Luxenbourg

00352 021 23 57 49

nicole.henin@pt.lu

www.hollandse-herdershond.lu

 

HD-A, ED - 0, DM N/N, kbr/kbr, DNA Profil, Lüv normal

62,8 cm 26 kg.

 

enduro van de niwo - nicht mitglied schs - schweiz

Geboren 17.10.2009

Joél Sorg

Baslerstr. 10

4124 Schönenbuch

+41 79 564 16 59

j.sorg@gmx.ch

Austrian High Spirit Don Django - nicht mitglied schs - schweiz

Geboren 10.06.2016

HD A/A, ED 0/0, LüW 0

Stephan Brand

Käsereigasse 3

3282 Bargen

Telefon 079 392 53 43

E-Mail brand.stephan@bluewin.ch